Всё о балах в Москве

                                          БАЛЫ МОСКВЫ


Бала в Москве http://russianwaltz.ru/     

Кто из читателей , особенно читательниц, не мечтал хоть рaз в жизни побывать на настоящем бaлy? Пройти по парадной лестнице, сбросить плащ на руки швейцару, поправить волосы перед огромным зеркалом, вдохнуть аромат духов и разогретого воска. Увидеть анфиладу торжественных залов, наполненных блестящей публикой...

В настоящее время в Москве проводятся шесть основных видов балов и танцевальные вечера с программой танцев изучаемых в нашем танцевальном центре.

Курс состоит из 40 танцев популярных на балах России 19-20 веков.Эти танцы до сих пор танцуют на светских балах Москвы.

Культурные традиции в России возрождаются. Самые крутые дискотеки и  танцевальные вечеринки не идут ни в какое сравнение с настоящими пышными балами Москвы. На таких балах сохранились все атрибуты времён, как и 300 лет назад , они остаются прекрасной возможностью светских выходов  для дам и знакомства с прекрасным полом для кавалеров. Балы нынешние – не менее роскошны и многолюдны, но чтобы получать максимум удовольствия от посещения балов необходимо научиться танцевать.Танцы на балах очень разнообразные-это и стремительные вальсы(их более двадцати) , весёлые польки, торжественные полонезы, задорные кадрили и стремительные мазурки.


          Освоив курс наших танцев Вы сможете посещать следующие мероприятия :


Приходите на занятия - мы научим Вас танцевать и поможем  почуствовать всю прелесть атмосферы балов в Москве!

Красивые балы в Москве  проводятся как молодёжные (чаще студенческие) , так и светские ( для всех возрастов от  +16 лет).

Все престижные университеты Москвы,такие как МГИМО, МГУ, им.Баумана, им.Губкина,считают делом престижа проводить ежегодные балы.


Нет комментариев
Добавить комментарий